Array
(
)

Zirbenfamilie Standorte

Deutschland

Ingolstadt

Hieronymusgasse 11

D-85049 Ingolstadt

+49 841 993668 51

ingolstadt@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Nürnberg

Theresienstraße 9

D-90403 Nürnberg

+49 911 23506 98

nuernberg@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Werner Wenig

+49 911 23506 98
+49 151 529071 39
werner.wening@physiotherm.com

Michaela Schmidl

+49 911 23506 98
michaela.schmidl@physiotherm.com


Regensburg

Haidplatz 3

D-93047 Regensburg

+49 941 595794 72

regensburg@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Silvia Seybold

+49 941 595794 72
silvia.seybold@physiotherm.com

Ivana Langer

+49 941 595794 72
ivana.langer@physiotherm.com


Würzburg

Friedrich-Bergius-Ring 11

D-97076 Würzburg

+49 931 270496 91

wuerzburg@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Matthias Kipple

+49 931 270496 91
matthias.kipple@physiotherm.com


Berlin

Badensche Straße 18

D-10715 Berlin

+49 30 886778 33

berlin@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Andreas Walter

+49 30 886778 33
andreas.walter@physiotherm.com


Dresden

Rampische Straße 15

D-01067 Dresden

+49 351 438389 81

dresden@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Sehr Klein

Franziska Puffke

+49 351 438389 81
franziska.puffke@physiotherm.com


Erfurt

Krämpferstraße 4

D-99084 Erfurt

erfurt@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Waltraud Falke

+49 361 602397 30
waltraud.falke@physiotherm.com


Leipzig

Kupfergasse 1

D-04109 Leipzig

+49 341 2254 0140

leipzig@physiotherm

Zirbe: Regal

Karin Lingner

+49 341 2254 0140
karin.lingner@physiotherm.com


Treuen

Herlasgrüner Straße 74

D-08233 Treuen

+49 37468 7646 3031

treuen@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Ramona Schneider

+49 37468 7646 3032
ramona.schneider@physiotherm.com

Andrea Dietel

+49 37468 7646 3034
andrea.dietel@physiotherm.com

Franziska Puffke

+49 37468 7646 3031
franziska.puffke@physiotherm.com


Bielefeld

Klosterplatz 5

D-33602 Bielefeld

+49 521 986488 98

bielefeld@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Helmut Kluwe

+49 521 986488 98
helmut.kluwe@physiotherm.com


Bocholt

Schaffeldstraße 90

D-46395 Bocholt

+49 287 124110 00

bocholt@physiotherm.com

Betreiber

Elisabeth Elsenbusch (Betreiber)

+49 287 124110 00
elisabeth.elsenbusch@physiotherm.com

Beatrix Heisterkamp (Angest. Betreiber)

+49 287 124110 00
beatrix.heisterkamp@physiotherm.com


Dortmund

Kaiserstraße 61

D-44135 Dortmund

+49 231 912503 20

dortmund@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Alexander Niermann

+49 231 912503 20
alexander.niermann@physiotherm.com

Vijayeta Kapoor-Mondjal

+49 231 912503 21
vijayeta.kapoor-mondjal@physiotherm.com


Hamburg

Ballindamm 13

D-20095 Hamburg

+49 40 767966 55

hamburg@physiotherm.com

Betreiber

Nicole Wernstedt (Betreiber)

+49 40 767966 55
nicole.wernstedt@physiotherm.com


Köln

Hohenstaufenring 66

D-50674 Köln

+49 221 420495 05

koeln@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Brigitte Blöß

+49 221 420495 05
brigitte.bloess@physiotherm.com

Svenja Giardina

svenja.giardina@physiotherm.com


Frankfurt

Hohemarkstraße 112e

D-61440 Oberursel (Taunus)

+49 617 169965 04

frankfurt@physiotherm.com

Betreiber

Elke Diehl (Betreiber)

+49 617 169965 04
elke.diehl@physiotherm.com

Bernd Opiela (Angest. Betreiber)

+49 617 169965 04
+49 174 3419429
bernd.opiela@physiotherm.com


Kaiserslautern

Pfaffplatz 10

D-67655 Kaiserslautern

+49 631 892349 62

kaiserslautern@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Marco Garbe

+49 631 892349 62
marco.garbe@physiotherm.com

Miriam Garbe

+49 631 892349 62
miriam.garbe@physiotherm.com


Limbach

Hauptstraße 54

D-74838 Limbach

+49 627 49283 70

limbach@physiotherm.com

Betreiber

Rudi Müller (Betreiber)

+49 627 49283 70
rudi.mueller@physiotherm.com


Mannheim

Bismarckplatz 1

D-68165 Mannheim

+49 621 150473 50

mannheim@physiotherm.com

Betreiber

Rudi Müller (Betreiber)

+49 621 150473 50
rudi.mueller@physiotherm.com

Silvia Scholkemper (Betreiber)

+49 621 150473 50
silvia.scholkemper@physiotherm.com


Stuttgart

Möhringer Landstraße 14

D-70563 Stuttgart

+49 711 25365 37

stuttgart@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Jürgen Sick

+49 711 25365 37
juergen.sick@physiotherm.com


Ulm

Pfauengasse 23

D-89073 Ulm

+49 731 379357 00

ulm@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Gudrun Deeg

+49 731 379357 00
gudrun.deeg@physiotherm.com

Petra Vögele

+49 731 379357 00
petra.voegele@physiotherm.com


Bad Wörishofen

Thermenallee 1

D-86825 Bad Wörishofen

+49 8247 33498 62

woerishofen@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Sehr Klein

Dietmar Steur

+49 8247 33498 62
+49 162 13929 57
dietmar.steuer@physiotherm.com


Erding

Thermenallee 1

D-85435 Erding

+49 8122 56744 53

erding@physiotherm.com

Nichts liefern

Uwe Mitterneder

+49 8122 56744 53
+49 162 13921 24
uwe.mitterneder@physiotherm.com


Kempten

Madlener Straße 25

D-87439 Kempten

+49 831 590327 33

kempten@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Gisela Heller

+49 831 590327 33
gisela.heller@physiotherm.com

Andreas Heger

+49 831 590327 33
andreas.heger@physiotherm.com


München

Leopoldstraße 138

D-80804 München

+49 89 307476 08

muenchen@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Robert Heilmaier

+49 89 307476 08
robert.heilmaier@physiotherm.com

Christina Kaiser

+49 8031 23190 49
+49 162 13928 53
christina.kaiser@physiotherm.com


Rosenheim

Aventinstraße 2

D-83022 Rosenheim

+49 8031 23190 49

rosenheim@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Sehr Klein

Christina Kaiser

+49 8031 23190 49
+49 162 13928 53
christina.kaiser@physiotherm.com


Landshut

Johannisstraße 2

D-84034 Landshut

+49 871 966286 40

landshut@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Birgit Stech

+49 871 966286 40
birgit.stech@physiotherm.com



Österreich

Geinberg

Thermenplatz 2

A-4943 Geinberg

+43 7723 206 50

geinberg@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Johann Schmid

+43 7723 206 50
johann.schmid@physiotherm.com

Salzburg

Innsbrucker Bundesstraße 39

A-5020 Salzburg

+43 662 4261 48

salzburg@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Andrea Hofbauer

+43 662 4261 48
andrea.hofbauer@physiotherm.com


Thaur (ROG)

Physiothermstraße 1

A-6065 Thaur

+43 5223 54 777

thaur@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Betreiber

Andrea Krüger

+43 5223 54 777 1816
+43 676 54 777 50
andrea.krueger@physiotherm.com

Roman Gredler (ROG)

+43 676 94440 29
roman.gredler@physiotherm.com


Koblach

Straßenhäuser 65

A-6842 Koblach

+43 552 369250 41

koblach@physiotherm.com

Betreiber

Carmen Ebenhoch (Betreiber)

+43 552 369250 41
carmen.ebenhoch@physiotherm.com


Bad Waltersdorf

Thermenstraße 111

A-8271 Bad Waltersdorf

+43 333 3229 97

waltersdorfer@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Sehr Klein

Getrude Lautner

+43 333 3229 97
gertrude.lautner@physiotherm.com

Harald Artwohl

+43 333 3229 97
harald.artwohl@physiotherm.com


Graz/Zentrum

Sackstraße 29

A-8010 Graz

+43 316 2258 76

graz@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Cornelia Frauscher

+43 316 4051 99
cornelia.frauscher@physiotherm.com


Graz/St. Peter

Sankt-Peter-Hauptstraße 197

A-8010 Graz

+43 316 4051 99

graz@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Josef Frühwirth

+43 316 4051 99
josef.fruehwirth@physiotherm.com


Klagenfurt

Bahnhofstraße 25

A-9020 Klagenfurt am Wörthersee

+43 463 50377525 00

klagenfurt@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Sabine Setznagel

+43 463 5037 75
sabine.setznagel@physiotherm.com

Edwin Lautner

+43 463 503775 50
edwin.lautner@physiotherm.com


Linz

Untere Donaulände 21-25

A-4020 Linz

+43 732 9977 97

linz@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Lydia Mitterlehner

+43 732 9977 97
lydia.mitterlehner@physiotherm.com


St. Pölten

Europaplatz 7

A-3100 St. Pölten

+43 2742 719 06

st.poelten@physiotherm.com

Zirbe: Regal

Wolfram Hübner

+43 2742 719 06
wolfram.huebner@physiotherm.com

Vera Hübner

+43 2742 719 06
vera.huebner@physiotherm.com


Villach

Gewerbezeile 5

A-9500 Villach

+43 4242 32499

villach@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Alexandra Offizia

+43 4242 32499
alexandra.offizia@physiotherm.com


Wien

Kärntner Ring 4

A-1010 Wien

+43 15 8700 57

wien@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Marija Milicevic

+43 7723 2065
marija.milicevic@physiotherm.com

Monica Cantonati

+43 15 8700 57
monica.cantonati@physiotherm.com


Wiener Neustadt

Lederergasse 27

A-2700 Wiener Neustadt

+43 262 2204 40

wiener-neustadt@physiotherm.com

Betreiber

Richard Linsberger (Betreiber)

+43 262 2204 40
richard.linsberger@physiotherm.com


Vitis

Rudolf-Süß-Straße 8

3902 Vitis

Anton Wandl (Betreiber)

+43 2841 80541

vitis@physiotherm.com

Betreiber



Italien

Bozen

Bahnhofsallee 1

IT-39100 Bozen

bozen@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Günter Kienzl

+39 4710 533 24
guenter.kienzl@physiotherm.com

Martin Robatscher

+39 4710 533 22
martin.robatscher@physiotherm.com



Schweiz

Zürich

Albisstraße 131

CH-8038 Zürich

+41 444 8013 31

zuerich@physiotherm.com

Zirbe: Baum

Gerd Mattheiss (Betreiber/GF Schweiz)

+41 79 37903 72
gerd.mattheiss@physiotherm.com

Sina Bucher

+41 444 8013 31
sina.bucher@physiotherm.com



Wir freuen uns, dass du Mitglied der
Zirbenfamilie werden möchtest!

  • Stärke-Indikator
0
    Mein Warenkorb
    Dein Warenkorb ist leer.Zurück zum Shop